• 27 ноября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Уральская, 13

Лекция Константина Новикова: Светодизайн как инструмент формирования пространства. Дизайн-саммит ВИТРИНА 2018. Осень

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимир Москаленко
1977 дней назад
27 ноября 2018 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Уральская, 13

Смотрите полную программу дизайн-саммита Витрина 2018. Осень на www.vitrina-fair.ru Константин Новиков, архитектор. Окончил факультет архитектуры в Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина в 1995 году. В 1996 году вместе с Андреем Юдиным основал собственную архитектурную студию. Более 20 лет студия Yudin & Novikov создает архитектурные и интерьерные решения для различных объектов.

Вы узнаете о принципах работы со светом на основе 22-летнего опыта проектирования частных и общественных объектов архитектурной студии "Yudin&Novikov". Как светодизайн влияет на формирование пространства на примерах реализованных и концептуальных решений, в том числе с использованием светильников, созданных в коллаборации с Bezhko Lighting по дизайну архитекторов

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше