• 3 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, улица Уральская 13

Новинки и тренды в сантехнике и плитке. Cersaie 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимир Москаленко
2004 дня назад
3 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Уральская 13

Горячие новости из Болоньи. Приходите на лекцию Владимира Москаленко "Новинки и тренды в сантехнике и плитке. Cersaie 2018"

Владимир Москаленко, эксперт в области сантехники, плитки, мебели и интерьеров. поделится своими впечатлениями о недавно прошедшей в Болонье (Италия) выставке сантехники и керамической плитки Cersaie 2018. Спустя всего 5 дней после окончания главного форума керамической промышленности Вы узнаете о самых актуальных новинках, представленных участниками, о трендах в дизайне ванных комнат и не только, о технологиях, упрощающих нашу жизнь и дающих более широкое пространство для выбора. Специально для тех, кто не хочет ждать.

Регистрируйтесь и приходите. Обещаем будет интересно и полезно!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше