• 6 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 13

Патриция Уркиола - женский взгляд в мире предметного дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимир Москаленко
2206 дней назад
6 апреля 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Уральская улица, дом 13

В рамках Благотворительного Дизайн-Лектория Крылья 6 апреля состоится благотворительная лекция Лиры Шамсутдиновой про Патрицию Уркиолу. ЛЕКТОР: Лира Шамсутдинова -практикующий дизайнер-декоратор, амбассадор Ассоциации предметного Дизайна России и член Международного Союза Дизайнеров.

 

«Патриция Уркиола — женский взгляд в жестком мире предметного дизайна».
Одна из самых известных в настоящее время и востребованных дизайнеров/архитекторов испанка Патриция Уркиола давно работает в Италии и создала невероятное количество предметов мебели и сантехники для самых передовых и успешных брендов. Ее учителями были великие Акилле Кастильоне и Вико Маджистретти. Она сотрудничает с такими брендами, как Hansgrohe, Laufen, Moroso, Agape, Alessi, B&B, Kartell и другими. При таком интенсивном творчестве, стиль ее остается узнаваемым и интересным, и она с легкостью справляется с самыми разными проектами. 


Сама дизайнер говорит: «Если мой продукт выглядит современно и модно, но совершенно не пригоден в использовании, значит, я — идиотка». Действительно, не все предметы, созданные этой талантливой женщиной, однозначно воспринимаются дизайнерским сообществом, но они отличаются несомненной самобытностью и узнаваемостью.
На лекции мы внимательно и с пристрастием рассмотрим множество творений Патриции Уркиолы.

О лекторе:

Шамсутдинова Лира (Shamsutdinova Lira)

Амбассадор  Ассоциации предметного Дизайна России. Член Международного Союза Дизайнеров. Практикующий дизайнер-декоратор, автор и соавтор нескольких десятков проектов в Москве, Лондоне, Барселоне, совладелец студии дизайна " Мансарда" (2004-2015гг).

Владелец бренда LiraShams&Interiors.

Закончила Санкт-Петербургский Технологический  Университет  Дизайна и Технологий, позже Московскую Школу Архитектуры и Дизайна,  преподавала  там же в течении нескольких сезонов курс «Современная стилистика интерьеров» и  «Декорирование интерьеров».

Закончила курс по архитектуре Harvard University.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше