Тренды и новинки выставки Maison&Objet 2024. Онлайн-завтрак

На нашей закрытой встрече поговорим о трендах в дизайне интерьеров и новинках, которые были представлены на недавно прошедшей в Париже выставке Maison&Objet, какие эстетические и технические решения будут актуальны, а какие уходят со сцены, как создать комфортный и разумный интерьер.

Бизнес 6+

В январе 2024 мы вновь отправились в Париж на главную декораторскую выставку Франции — Maison&Objet, чтобы познакомиться с самыми интересными экспозициями, новинками, шоурумами и инсталляциями, созданными трендсеттерами индустрии. 

Тема юбилейной сессии, а выставке в этом году исполнилось 30 лет — Tech Eden. Мы разберемся, что это значит, какие идеи и приемы в себе несет и как это можно применить на практике, поговорим о новинках, которые отражают актуальные тренды, обсудим, что было представлено на самой выставке и в шоурумах Парижа, как в рамках Maison&Objet, так и в рамках параллельного мероприятия Paris Deco Off

Наша встреча будет полезна практикующим архитекторам и дизайнерам, чтобы быть в курсе текущих трендов в дизайне интерьера, студентам профильных учебных заведений, чтобы лучше представлять многообразие материалов, эстетические и технические особенности их применения, консультантам квалифицированной розницы и комплектаторам, чтобы узнать о самых свежих новинках из первых рук, а также частным клиентам, перед которыми стоит задача создания интерьера, который будет отвечать современным техническим и эстетическим требованиям, чтобы дольше оставаться актуальным с точки зрения дизайна и удобства.


Узнаем вместе 01 февраля в 11:00 в прямом эфире. Присоединяйтесь. Количество билетов ограничено.

Спикер:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Встреча пройдет онлайн 1 февраля в 11:00. Зарегистрируйтесь, оплатите билет и за час до начала получите прямую ссылку на вход в конференцию.

Поделиться:

88 дней назад
1 февраля 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов