• 2 ноября 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 13

ДУБЛЬ 2.Самые свежие тренды американского дизайна 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Владимир Москаленко
3101 день назад
2 ноября 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Уральская ул., д. 13

По техническим причинам мы будем перезаписывать видео нашей лекции. Поэтому у тех, кто хотел, но не получилось, кто немного опоздал или кто просто что-то прослушал, есть возможность услышать все еще раз вживую. БОНУС: много нового дополнительного материала. Я снова приглашаю Вас на мою новую лекцию об американском дизайне и архитектуре, где я расскажу Вам обо всех самых свежих интерьерных трендах 2016 по мнению ведущих американских дизайнеров и производителей мебели. Это будет самая актуальная информация прямо с подиумов мебельной выставки Хай Пойнт, завершившейся теперь уже чуть больше недели назад.

High Point Market — крупнейшая выставка мебели, аксессуаров и товаров для дома в мире, собирающая более 75,000 человек каждые полгода и задающая будущие тренды для декораторов и их клиентов. Крупнейшие ретейлеры и байеры индустрии съезжаются в Северную Каролину дважды в год, потому что если вы что-то не можете здесь найти, значит этого просто не существует

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше