Дизайн и кризис. Дизайн-саммит Витрина 2023. Весна. Онлайн

Весенний дизайн-саммит Витрина пройдет в дизайн-пространстве Аквариус. Мы собрали уникальную команду спикеров: архитекторов, дизайнеров, экспертов и специалистов рынка. Общая тема саммита «Дизайн и кризис», и в ходе 10 выступлений мы узнаем, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в это турбулентное время. Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО на все мероприятия дизайн-саммита и приходите в дизайн-пространство Аквариус

Искусство и культура 6+

Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями в сфере сантехники, отделочных материалов, Спа-оборудования, освещения, мебели и обменяться опытом практической работы.

Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей.

Дизайн-саммит представит спецпроект – выставочную зону Vitrina Fair.

Поделиться:

337 дней назад
23 мая 11:00 — 24 мая 2023 21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов