Дизайн в эпоху перемен. Дизайн-саммит Витрина 2022. Весна. Онлайн

Весенний дизайн-саммит Витрина пройдет в Санкт-Петербурге, дизайн-пространстве Аквариус. Мы собрали уникальную команду спикеров: архитекторов, дизайнеров, экспертов и специалистов рынка. Общая тема саммита «Дизайн в эпоху перемен» и в ходе 10 выступлений мы узнаем, что будет востребовано и актуально, какие знания и навыки понадобятся для успешной работы в интерьерной индустрии в этом году. Регистрируйтесь БЕСПЛАТНО на все трансляции дизайн-саммита и присоединяйтесь!

Бизнес 6+

Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями в сфере сантехники, керамической плитки, мебели, освещения и обменяться опытом практической работы.

Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей.

Дизайн-саммит представит спецпроект – интерактивную выставочную зону Vitrina Future Technologies, экскурсия по которой также будет транслироваться в прямом эфире.

Все трансляции дизайн-саммита будут вестись на канале Vladimir Moskalenko Media только для зарегистрированных участников. Присоединяйтесь!

___

Для тех, кто хочет послушать лекции в живую, лично познакомиться с коллегами и представителями брендами, а также новыми монобрендовыми зонами регистрация по ссылке aquarius.timepad.ru/event/2016998/....

Поделиться:

700 дней назад
24 мая 11:00 — 25 мая 2022 21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов