Ателье ванных комнат. Новые возможности Ideal Standard. Онлайн-завтрак

Тренд на персонализацию невозможно остановить. Да в общем и не нужно. Новый креативный директор Ideal Standard, знаменитый дизайнер Роберто Паломба, создал настоящее Ателье для того, чтобы каждый мог создать ванную комнату по индивидуальной мерке и дизайну. Какие новые возможности предоставляет этот инструмент для архитекторов и дизайнеров интерьера, обсудим на нашем онлайн завтраке впервые с компанией Ideal Standard

Бизнес 6+

Вы узнаете о богатом дизайнерском наследии компании Ideal Standard как об источнике вдохновения для создания Atelier Collections, о возрождении традиций дизайна, заложенных такими мэтрами как Джо Понти и Акиле Кастильони, продолженных Марком Ньюсоном и Ренцо Пьяно. И, конечно, о новом взгляде на развитие бренда, привнесенном Роберто Паломбой, возможно самым востребованным дизайнером сантехники в мире.

Atelier Collections — это комплексные коллекции для ванных комнат, которые позволят создать интерьер под ключ. Разберемся вместе во всём предложенном инструментарии 18 августа в 11:00 в прямом эфире из шоурума Ideal Standard в Москве. Присоединяйтесь.

Гость эфира:


Александра Илиева, менеджер по развитию Ideal Standard в России

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 18 августа. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

976 дней назад
18 августа 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов