Премьера инноваций Bette 2021. Онлайн+оффлайн завтрак

На четвертой встрече с компанией Bette, знаменитым производителем ванн, душевых поддонов и умывальников из Германии, мы подробно рассмотрим новинки, уже анонсированные в этом году, а также покажем то, чего еще не было представлено широкой публике.

Бизнес 6+

Новые тренды диктуют не только новые эстетические решения, но и функциональные требования. Исключительная гигиена и легкость уборки, безопасность и надежность — качества, которым уделяется более серьезное внимание как никогда. С точки зрения эстетики предпочтения сдвигаются в сторону устойчивого развития и дизайна вне времени. 

Узнаем вместе 11 августа в 11:00 в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia и в дизайн-пространстве Аквариус. Присоединяйтесь.

Гость эфира: 

Вячеслав Камышников, представитель Bette GmbH в СЗФО

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 11 августа. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Если вы хотите посетить Завтрак вживую, то приходите в дизайн-пространство Аквариус к 10:30. Вас ждет завтрак с нашими легендарными круассанами.

Поделиться:

983 дня назад
11 августа 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов