Ремонт ванной начинается с клавиши смыва. Онлайн-завтрак

Согласны, на первый взгляд эта идея может показаться странной, но на самом деле дизайн ванной начинается с инженерных систем, которые прячутся за стеной и во многом определяют и архитектуру пространства, и будущий функционал, а кнопка смыва выступает мостиком между этими системами и видимым дизайном будущей ванной. Вот об этой связи и пойдет речь на нашем завтраке с компанией Geberit

Бизнес 6+

Вы узнаете о том,  с чего начать ремонт в санузле, как детальная интерьерная визуализация поможет в разработке рабочего проекта санузла в целом, как грамотно выбрать систему инсталляции и клавишу смыва к ней. И самое главное, разберемся в деталях, как то, что находится за стеной, влияет на эстетику перед ней.

Поговорим о широком ассортименте клавиш и инсталляций, а также о возможностях сантехнического профиля GIS. Чтобы показать всё максимально наглядно, мы выйдем в эфир из  шоу-рума Geberit в Санкт-Петербурге, где представлен полный модельный ряд клавиш смыва и систем инсталляций. 

Присоединяйтесь, зарегистрируйтесь и смотрите традиционный эфир 14 июля в 11:00 на нашем канале YouTube 

С вами в эфире:

 

Ольга Павлуш, Менеджер по работе с дизайнерами, Geberit


Дмитрий Прохоренко, региональный менеджер, Geberit

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 14 июля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1011 дней назад
14 июля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов