Как вести переговоры о цене. Онлайн-завтрак

«Это дорого» -пожалуй, именно это возражение слышит любой специалист, который хоть раз пытался что-либо предложить, будь то дизайн-проект или ванну. На нашем завтраке с бизнес-тренером и дипломированным специалистом по продажам Артуром Кулешовым разберемся, почему эти возражения в 80% случаев надуманы и не являются отражением реальности.

Бизнес 6+

Если переговоры о цене за проект или за товар, вызывают у вас боль и панику, если вы готовы раздавать скидки, только чтобы это побыстрее закончилось, то вам просто необходимо принять участие в этом онлайн-завтраке.

Мы вместе выясним, какие технологии переговоров существуют и как их применять. Научимся выражать наши преимущества в деньгах. Затронем тему психологии продаж и типажей клиентов, и поймем, как это может помочь в ценовых переговорах. Разрушим миф о том, что клиент всегда прав.

Артур Кулешов, бизнес-тренер, 15 лет в «В2В» продажах в сфере инженерных и сантехнических систем. Поклонник концепции регулярного менеджмента.
Построил 5 успешных отделов продаж и 1 филиальную сеть. Как руководитель воспитал 50 менеджеров по продажам, ставших лучшими в своих компаниях и отделах.

Присоединяйтесь к прямому эфиру из дизайн-пространства Аквариус в ближайшую среду в 11:00 26 мая на канале Vladimir Moskalenko Media

С вами в эфире:

 

Артур Кулешов, бизнес-тренер, консультант по развитию

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в ближайшую среду 26 мая в 11:00. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1065 дней назад
26 мая 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов