Как выбрать унитаз-биде в 2021 году. 7 критериев оценки. Онлайн+оффлайн завтрак

Унитазы-биде, несмотря на то, что были изобретены более 40 лет назад, относительно недавно начали завоёвывать свое место в современных ванных комнатах. Диапазон предложений широк, но внятной системы сравнения качества и характеристик пока не сложилось. На нашем завтраке вместе с компанией Geberit, подарившей миру этот прибор, мы расскажем о самых важных критериях оценки, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Бизнес 6+

Вы узнаете, какие возможности настоящего удовлетворят требованиям к ванным будущего, как работает формула Design meets function, какие запатентованные изобретения обеспечивают безопасность и ежедневный комфорт, ну и конечно, об актуальном ассортименте моделей унитазов-биде Geberit Aquaclean, способном решить индивидуальные задачи каждого клиента. 

Чтобы показать все максимально наглядно, мы выйдем в эфир из  шоу-рума Geberit в Санкт-Петербурге, где представлены все модели унитазов-биде. 

Присоединяйтесь вживую, зарегистрируйтесь и приходите в ближайшую среду в 10:30 28 апреля по адресу Санкт-Петербург, Московский пр., 94

Или смотрите наш традиционный эфир в 11:00 на нашем канале YouTube

С вами в эфире:

 

Ольга Павлуш, Менеджер по работе с дизайнерами, Geberit

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру или приходите лично в шоурум Geberit к 10:30 в ближайшую среду 28 апреля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1087 дней назад
28 апреля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов