Дизайн+инновации. Бестселлеры и новинки сантехники 2021. Онлайн+оффлайн завтрак

Апрель традиционно был месяцем премьер. Несмотря на очередной перенос миланского салона наш партнер и резидент дизайн-пространства Аквариус итальянский производитель сантехники SIMAS приготовил нечто удивительное. Об актуальном дизайне ванных, новинках и самых востребованных коллекциях поговорим на нашем завтраке

Бизнес 6+

SIMAS с момента основания в 1955 году привержен дизайну и качеству Made in Italy. Постоянное развитие и бескомпромиссный подход к проектированию новых предметов убранства ванных комнат позволяют занимать лидирующие позиции среди компаний-производителей керамики. Сотрудничество с именитыми дизайнерами является драйвером для инновации в дизайне и технологиях. 

Что востребовано сейчас, как создать ванную комнату с дизайном вне времени и какие новинки в этом помогут, обсудим на прямой связи со штаб-квартирой компании в Италии.

Узнаем обо всём вместе 21 апреля в 11:00 в прямом эфире и в дизайн-пространстве Аквариус, Санкт-Петербург. Присоединяйтесь.

С вами в эфире:


Марко Росси, экспорт-менеджер SIMAS


Ольга Тугенгольд, представитель SIMAS в России

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру или приходите лично в 11:00 в ближайшую среду 21 апреля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1072 дня назад
21 апреля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов