Архитектурные краски. Возможности для жилых и коммерческих проектов. Онлайн+оффлайн завтрак

Когда просто матовых стен уже недостаточно, на помощь придут 10 трендовых материалов для разных стилей.

Бизнес 6+

На нашем завтраке с компанией Lanors SPb, резидентом дизайн-пространства Аквариус, вы познакомитесь с покрытиями с эффектом замши, кожи, soft-touch, бархата, известковых стен, бисера, нежного шелка, матового стекла, хамелеона и даже с эффектом дымки. Вы узнаете секреты применения тонких декоративных покрытий в помещениях с высокой проходимостью, а также о необычных решениях и комбинациях: архитектурные краски и декоративные штукатурки, стеновые панели, лепнина, декоративные элементы из гипса

Также вас ждет розыгрыш веера "Времена Года" и сертификат на скидку -50% на нанесение любой архитектурной краски всем зарегистрированным на мероприятие.

Узнаем обо всём вместе 14 апреля в 11:00 в прямом эфире и в дизайн-пространстве Аквариус, Санкт-Петербург. Присоединяйтесь.

С вами в эфире:

Юлия Борухович, директор по развитию Lanors SPb

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру или приходите лично в 11:00 в ближайшую среду 14 апреля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1101 день назад
14 апреля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов