Персонализированные интерьерные решения Migliorino Design

На нашем первом онлайн-завтраке в 2021 году мы будем удивлять. В этой встрече примет участие инновационная компания из Италии Migliorino Design. Вряд ли многие с ней знакомы, поскольку появилась она относительно недавно как стартап, разрабатывающий и производящий уникальные высокотехнологичные материалы для отделки любых поверхностей как внутри, так и снаружи.

Бизнес 6+

Migliorino Design родилась на основе идеи Джанлуки Мильорино, художника и дизайнера, который хотел объединить свою страсть к искусству с миром дизайна. Вдохновленный природой он создал покрытия с высокими визуальными и техническими характеристиками благодаря новейшим технологиям печати высокой четкости. И теперь команда графиков и дизайнеров ежедневно работает над разработкой проектных предложений и помогает клиентам реализовать персонализированые решения для интерьеров. Каждый продукт бренда MIGLIORINO® на всех этапах, от исследования до разработки и реализации, на 100% СДЕЛАН В ИТАЛИИ. Все покрытия соответствуют концепции «Smart Surface». Их воздействие на окружающую среду минимально, а применение значительно сокращают затраты на монтаж. Их можно использовать прямо на существующих поверхностях без необходимости демонтажа и утилизации старого материала.

Покрытия Migliorino легкие, тонкие, гибкие, прочные и простые в использовании. Их можно применять на стенах, потолке, на полу, во влажных зонах ванных комнат, на кухне в гостиной и снаружи на фасаде или бассейне. 

Обо всем этом узнаем из уст основателя и арт-директора. Встречаемся 27 января в 11:00 в прямом эфире из дизайн-пространства Аквариус и из шоурума Migliorino в Италии. Присоединяйтесь.

Гости эфира:

Джанлука Мильорино, основатель, креативный директор и генеральный директор компании

Тереза Кальвано, арт-директор компании

Наталия Кубицкая, глава агентства  SK GROUP, представитель фабрики в России, Украине, Беларуси и странах Балтии

Специальные гости эфира:

Дизайн студия «XX03» (Италия)

Архитекторы: Никола Ди Стефано, Пино Чимино, Роберта Киеппа

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 27 января. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1157 дней назад
27 января 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов