Стальная ванна Bette - компромисс или разумный выбор? Завтрак онлайн+оффлайн

Этот завтрак мы проведем онлайн и оффлайн у нас в дизайн-пространстве Аквариус. Поэтому если вы соскучились по живому общению и находитесь в Санкт-Петербурге, то приходите к нам. Если вам удобнее присоединиться онлайн, то регистрируйтесь и получите ссылку на прямой эфир. На очередной встрече со знаменитым производителем ванн, душевых поддонов и умывальников из Германии, компанией Bette, мы подробно познакомимся с преимуществами титановой стали, уникальными возможностями персонализации и эксклюзивными дополнениями, которые помогут получить исключительный результат для вашего проекта ванной комнаты.

Бизнес 6+

Современное оборудования для ванных комнат должно соответствовать одновременно нескольким требованиям: обеспечивать высокую гигиену и легкость в уходе, долговечность, иметь высокие эстетические качества и быть удобным и продуманным при монтаже, а также наносить минимальный урон как при производстве, так и при использовании и последующей утилизации. На нашем онлайн-завтраке мы подробно познакомимся со всеми особенностями продукции Bette, отвечающими этим требованиям и обеспечивающими непревзойденный пользовательский опыт, а также с возможностями индивидуализации изделий и дополнениями, обеспечивающими безошибочную инсталляцию

Узнаем вместе 11 ноября в 11:00 в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia и в дизайн-пространстве Аквариус. Присоединяйтесь.

Гость эфира: Вячеслав Камышников, представитель Bette GmbH в СЗФО

Модератор:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 11 ноября. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Количество мест для "живого" участия ограничено в связи с новыми требованиями, поэтому просим вас регистрироваться, если вы уверены, что сможете нас посетить. Вас, как и раньше, ждет завтрак с нашими легендарными круассанами.

Поделиться:

1234 дня назад
11 ноября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов