9 с половиной дверных трендов сезона 2020-2021. Онлайн+оффлайн

Двойная премьера на нашем завтраке: впервые встретимся в эфире с новым резидентом дизайн-пространства Аквариус компанией Graddoor и впервые поговорим о дверях и трендах в дизайне дверей. Завтрак пройдёт онлайн и вживую для гостей в Санкт-Петербурге.

Бизнес 6+

Graddoor -производитель индивидуальных дизайнерских дверей и
раздвижных систем из европейских, российских и белорусских комплектующих: высокотехнологичной фурнитуры, металлических профилей, стекла. Мы узнаем, что появилось и появится нового в применении и технологиях раздвижных перегородок, межкомнатных дверей, скрытых дверей-невидимок, дверей в пенал, стеновых панелей, маятниковых дверей и даже скрытых плинтусов.

Фабрика находится в Минске и на протяжении 10 лет обеспечивает высокое качество индивидуальных изделий при весьма разумной цене. Шоурумы находятся в Москве, Минске, Гомеле, Вильнюсе, а теперь и в Санкт-Петербурге

Узнаем все тренды вместе 07 октября в 11:00 в прямом эфире и в дизайн-пространстве Аквариус. Как удобнее, решаете Вы. Присоединяйтесь.

Гости эфира:

Максим Орлов, директор Graddoor

Игорь Холяков, директор по развитию Graddoor

Алексей Гаршин, Graddoor Санкт-Петербург

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 или приходите в дизайн-пространство Аквариус в ближайшую среду 07 октября. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала.

У нас по-прежнему лучшие круассаны и отличный кофе!

Поделиться:

1297 дней назад
7 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов