Архитектурные краски - новый тренд декоративных покрытий для стен. Онлайн+оффлайн

Давно не говорили о стенах). На очередном завтраке вместе с нашим партнером и резидентом дизайн-пространства Аквариус "Салоном декоративных покрытий Lanors" обсудим актуальные покрытия, современные тренды, важность эксплуатационных свойств и возможности реализации уникальных задумок. Встреча пройдет онлайн и вживую. Выбирайте как удобнее Вам.

Бизнес 6+

Вы узнаете о широкой линейке покрытий: имитации бархата, кожи и нежной замши, тонкого шелка, натурального льна и других, о том, как  реализуются эти покрытия, о возможностях колеровки и вариантах нанесения, познакомитесь с реализованными проектами и отзывами дизайнеров, а также станете свидетелями настоящего краш -теста. Yу а в конце вас ждет анонс конкурса совместно с Elle Decoration.

Узнаем вместе 23 сентября в 11:00 в прямом эфире и в дизайн-пространстве Аквариус. Как удобнее, решаете Вы. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Юлия Борухович, директор по развитию Салона декоративных покрытий Lanors

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 или приходите в дизайн-пространство Аквариус в ближайшую среду 23 сентября. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала.

У нас по-прежнему лучшие круассаны и отличный кофе!

Поделиться:

1310 дней назад
23 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов