Светильники Bezhko 2020 и возможности индивидуализации проектов освещения. Онлайн+оффлайн

Найти эффектный, функциональный и при этом относительно недорогой свет для проекта порой бывает вовсе непросто. Большинство решений уже известно и кочует из одного проекта в другой

Бизнес 6+

В Bezhko Lighting знают об этом не понаслышке, поэтому создание кастомизируемых светильников, способных украсить и осветить интерьер в любой стилистике без неадекватных затрат, изначально было заложено в идею предприятия.

На очередном онлайн-завтраке у Аквариуса познакомимся с актуальным ассортиментом светильников бренда Bezhko Lighting, узнаем о возможностях индивидуализации, разберемся в тонкостях светодиодного освещения. А также вас ждут грамотные советы о том, ЧТО и КУДА повесить или поставить и сколько при этом получим света.

Узнаем вместе 16 сентября в 11:00 в прямом эфире и в дизайн-пространстве Аквариус. Как удобнее, решаете Вы. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Анатолий Бежко, основатель Bezhko Lighting

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 или приходите в дизайн-пространство Аквариус в ближайшую среду 16 сентября. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала.

Поделиться:

1312 дней назад
16 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов