Как устроено столярное производство и зачем вам это знать. Онлайн-завтрак

На встрече с партнером дизайн-пространства Аквариус компанией Брайтберри, столярным производством с более чем 20-летней историей, мы узнаем о том, как на самом деле устроена хорошая фабрика по изготовлению мебели по индивидуальным проектам.

Бизнес 6+

Практика показала, что для реализации нестандартных эксклюзивных проектных идей необходимо создать и «воспитать» команду специалистов в разных областях для эффективной совместной работы: мастеров по обработке дерева и металла, мощнейший технолого-конструкторский отдел, дипломированный проектно-коммерческий отдел и установщиков «от бога».
Мы шаг за шагом пройдем по всем этапам реализации проекта: материалы, конструктив, бюджет, производство и т.д. Все это на ярких примерах реализованных объектов

Узнаем вместе 9 сентября в 11:00 в прямом эфире прямо из шоурума Брайтберри в дизайн-пространстве Аквариус. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Олег Русанов, Брайтберри

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 09 сентября. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1325 дней назад
9 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов