Лицевая фурнитура. Секреты применения в проектах. Онлайн-завтрак

Вместе с ростом популярности изготовления корпусной мебели, столярных изделий под проект перед клиентами, дизайнерами и производителями остро встал вопрос выбора качественной фурнитуры. Ведь именно она подчеркивает стиль, дизайн и уровень изделий. На массовом рынке выбор небольшой и, мягко говоря, неудовлетворительный. Наши партнеры компания Furnitek Group собрали уникальную коллекцию лучших мировых производителей качественной фурнитуры для мебели, дверей, окон и прочего, и на нашем завтраке мы приоткроем секреты ее применения для того, чтобы ваши проекты, ваши изделия были гармоничны во всем

Бизнес 6+

Мы поговорим о фабриках, производящих фурнитуру, и о тенденциях в дизайне фурнитуры в Англии, Америке, Франции и т.д. Познакомимся с последними новинками. Узнаем нюансы выбора и получим практические советы по применению. Но самое главное Вы увидите эту коллекцию вживую. Классика и современный дизайн, различные виды изделий и их варианты отделки.

Узнаем обо всём вместе 29 июля в 11:00 в прямом эфире прямо из шоурума Furnitek Group в дизайн-пространстве Аквариус, Санкт-Петербург. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Денис Полтев, исполнительный директор Furnitek Group

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 29 июля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1361 день назад
29 июля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов