Кухня, на которой хочется готовить. Новые решения от Hansgrohe. Онлайн-завтрак

Кухня — центральное место любого жилища. Это место сбора семьи, это очаг, именно на кухне происходит ежедневная магия приготовления пищи. Удовольствие от последнего напрямую связано с эргономикой и продуманной планировкой кухни. Не секрет, что во многом это зависит от пресловутого треугольника, одной из вершин которого является мойка. Так сложилось, что двум другим вершинам уделяется больше внимания. Варочную поверхность, духовку и холодильник стараются покупать максимально возможного качества, оставляя мойку и смеситель на потом. Как выбор мойки и смесителя влияет на удобство и удовольствие от приготовления еды и какие новые решения появились в последнее время, узнаете на новом онлайн-завтраке вместе с немецкой компанией Hansgrohe.

Бизнес 6+

За последние 2-3 года компания Hansgrohe значительно расширила линейку кухонных продуктов. Теперь это не только смесители, но и мойки и аксессуары, а также различные приспособления, которые значительным образом повышают удобство для работы домашних поваров. 

Узнаем обо всём вместе 22 июля в 11:00 в прямом эфире прямо из обновленного шоурума Hansgrohe Aquademie в Москве. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Дмитрий Ураев, директор по маркетингу Hansgrohe в России

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайшую среду 22 июля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1374 дня назад
22 июля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов