Дизайн ДНК. Как создаются разумные смесители для лучших ванных мира. Онлайн-завтрак

На встрече с итальянской компанией Fantini мы узнаем об истории, страсти к экспериментированию и увлеченности делом, которые позволили совершить революцию в производстве смесителей и первыми войти в постоянную коллекцию музея современного искусства MOMA в Нью-Йорке.

Бизнес 6+

Подход Fantini к производству берет начало в давних традициях и верен фундаментальным ценностям. Когда начинается работа над новым Проектом, всегда стоит цель создать Продукт, который будет жить во времени, как по своему качеству и надежности, так и по своему дизайну. Дизайн в ДНК компании с 70-х годов, когда Fantini произвели серию Балокки (дизайн Давиде Меркатали и Паоло Педрицетти) – первые цветные смесители, которые стали настоящей революцией в сегменте и иконой фирмы. С того момента они работали с лучшими дизайнерами мира и сегодня Fantini признанный международный индикатор тенденций и инноваций.

Баланс и гармония, умеренность и социальная ответственность, присущие Fantini, позволяют создавать комфортные и разумные ванные комнаты помощью их продукции. О наиболее выдающихся и актуальных коллекциях, которые помогают добиваться этих задач, также поговорим на нашей встрече

Узнаем обо всём вместе 25 июня в 11:00 в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia. Присоединяйтесь.

Гость эфира:

Александр Третьяков, Fantini (Италия)

Ведущий:

Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 11:00 в ближайший четверг 25 июня. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1398 дней назад
25 июня 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов