Немецкий дизайн строго по расписанию. Новинки 2020

В этот раз мы встретимся с вами в прямом эфире вечером во вторник и проведём деловой ужин вместе с компанией Duravit, знаменитым производителем сантехники из Германии.

Искусство и культура 6+

Несмотря на отмену всех традиционных весенних международных форумов в Милане, в Москве, в Эссене и т.д., Duravit выпускает новые продукты строго по расписанию и в нашем прямом эфире мы вместе познакомимся со всеми новинками, которые приготовила компания на сезон 2020. Технологические находки, коллаборации с известными дизайнерами, инновационные материалы и непревзойдённая надёжность, разумное сочетание цены и качества, законченные решения для ванных комнат — характеристики Duravit, к которым мы успели привыкнуть. Как известно, к хорошему привыкаешь быстро, поэтому будет вдвойне интересно узнать, получится ли у Duravit превзойти наши ожидания.

Узнаем вместе 28 апреля в 18:00 в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia. Присоединяйтесь.

Гости эфира:

 Симон Раймер, Генеральный директор Duravit Rus

  Ярослав Белоусов, амбассадо бренда Duravit

Модератор:

 Владимир Москаленко, эксперт, видеоблогер, основатель Aquarius Interiors

Присоединяйтесь к прямому эфиру в 18:00 в ближайший вторник 28 апреля. Зарегистрируйтесь и получите ссылку на трансляцию за 1 час до начала

Поделиться:

1431 день назад
28 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов