Как собрать душевую систему, чтобы работало. ОНЛАЙН-завтрак

Друзья, мы временно переводим все наши мероприятия в формат онлайн трансляций. На этой неделе наш завтрак состоится в пятницу, далее продолжим по средам. В этих беспрецедентных условиях мы вынуждены оперативно адаптироваться. Мы понимаем, что полезные знания о том. как создать комфортный и безопасный дом, сейчас становятся еще более актуальными, поэтому продолжим ими делиться с вами

Бизнес 6+

Одним из самых частых опасений и вопросов как заказчиков, так и дизайнеров интерьера является корректность комплектации душевой системы. Всегда присутствует некоторое волнение, будет ли это работать. Надо сказать, волнение не безоснавательное. В случае со встроенной системой исправление ошибок может обойтись очень дорого и это займёт довольно много времени. На нашем завтраке вы узнаете практически обо всех вариантах душевых систем, как внешних, так и внутренних, видах управления, опциях самих душей: верхних, ручных и т.д., а также о технических нюансах комплектации душевых систем, для того, чтобы ЭТО точно работало.

 

Присоединяйтесь к эфиру в пятницу 27 марта в 10:00

Рассказывает Сергей Никифоров, Hansgrohe (Германия)

 

Поделиться:

1483 дня назад
27 марта 2020 10:00–11:30

Санкт-Петербург
Уральская,13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов