Лекция Сергея Хельмянова. Как стать успешным дизайнером. Дизайн-саммит ВИТРИНА 2019. Осень

Смотрите полную программу дизайн-саммита Витрина 2019. Осень на www.vitrina-fair.ru

Искусство и культура 16+

Что такое успешный дизайнер? Дизайнер, чьи продукты помогают жить многим пользователям. Дизайнер, который известен тысячам, а то и миллионам людей. Дизайнер, создающий иконы культуры…

Продукты, которыми мы пользуемся ежедневно, спроектированы промышленными дизайнерами, а многие продукты созданы дизайнерами, которые, как оказывается, находятся рядом.

Более того, многие продукты известных мировых брендов, на самом деле проектируются в России и русскими дизайнерами. О самых успешных из петербургских промышленных дизайнеров и их творческом пути пойдет речь на лекции.

Сергей Петрович Хельмянов.

Архитектор, дизайнер, доцент кафедры «Промышленный дизайн» СПбГХПА им. А.Л. Штиглица. Руководитель профиля транспортного дизайна. Куратор тематики промышленного дизайна и дизайн-образования журнала «Проектор». Шеф-дизайнер направления промышленного интерьера и судового оборудования ООО «Юниконт Дизайн». Автор монографии «Санкт-Петербургская школа дизайна» и более двух десятков научных и публицистических статей по теории и истории дизайна. Победитель в номинации «Литература» конкурса «Топ 50. Лучшие люди Санкт-Петербурга» 2012 года. Награждён благодарностью Губернатора Санкт-Петербурга за вклад в развитие искусства.

Поделиться:

1584 дня назад
27 ноября 2019 15:00–16:00

Санкт-Петербург
Уральская, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов