Лекция Ольги Косыревой: Свежий ветер из Скандинавии: новый дизайн, новый лайфстайл. Дизайн-саммит ВИТРИНА 2019. Осень

Смотрите полную программу дизайн-саммита Витрина 2019. Осень на www.vitrina-fair.ru

Искусство и культура 16+

Ольга Косырева обобщит и проанализирует весь тот материал, который она привезла из своих поездок на интерьерную выставку Formex в Стокгольм в августе и на дни дизайна в Копенгаген в мае, а также то, что она знает, видит и ощущает про современный скандинавский интерьер. Расскажет про то, как живут сегодня люди в скандинавских странах. Как меняется привычное нам понятие «скандинавский интерьер». Про интересные дома, в которых она была. Про людей, с которыми общалась. И про вещи, которые можно использовать в своих квартирах, домах и проектах.

Ольга Косырева – дизайн-критик, историк дизайна, редактор, журналист, преподаватель и лектор. Кандидат филологических наук. Основатель и руководитель Дизайн-лектория Ольги Косыревой (www.designlectures.ru) – программы авторских лекций об истории и современном состоянии дизайна. 

Дружит с лучшими дизайнерами мира: Патрицией Уркиолой, Марселем Вандерсом, Лукой Никетто, Гаэтано Пеше, Ферруччо Лавиани, Никой Зупанц, Йобом Сметсом и Нинке Тинангел из Studio Job, Каримом Рашидом и многими другими. 

Принимала участие как редактор в запуске знаменитых международных журналов AD/Architectural Digest (2002-2007), Interni (2008), Objekt©Russia (2010) на российском рынке. Также в 2009-2010 годах работала старшим редактором журнала Vogue.

http://www.designlectures.ru

Поделиться:

1613 дней назад
26 ноября 2019 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Уральская, 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов