Тренды в обустройстве ванных комнат 2020. Дизайн и инновации

Бизнес 16+

Очевидно, что для создания удобной и стильной ванной комнаты, которая сохранит свою актуальность надолго, нужно следовать долгосрочным трендам в дизайне, находящимся на пике развития, а также, по возможности, использовать инновационные продукты для обустройства одних из самых технологичных пространств жилых помещений. Мы уже говорили о том, что ванная комната — это территория, где переплетаются, с одной стороны, множество функций, обеспечивающих комфорт использования, а с другой стороны — инженерные сети и оборудование на достаточно компактной площади. При этом стоит задача связать все это воедино в гармоничном дизайн-проекте.
На нашем завтраке мы познакомимся  почти со 130-летним опытом швейцарского бренда LAUFEN по решению этой задачи. Вы узнаете о ДНК одной из старейших сантехнических компаний мира, о тенденциях в дизайне ванных комнат на будущий год и, конечно, об умной сантехнике, которая обеспечит особенный комфорт ее использования на долгие годы.

 

Приходите в среду 23 октября в 10:00

Рассказывают:


 

Поделиться:

1641 день назад
23 октября 2019 10:00–11:30

Санкт-Петербург
Уральская,13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов