Рай для дизайнера. Возможности кастомизации мебели для ванной

Популярность "столярок" для производства мебели по индивидуальному проекту за последние годы выросла в разы. Но если для встроенной мебели это выглядит логичным, то для, например, мебели для ванной комнаты это не всегда, а точнее очень редко, оправдано. Не являясь специалистами в данном вопросе "столярки" упускают многие нюансы, связанные с эргономикой. подключением коммуникаций. последующим обслуживанием, а также при выборе фурнитуры и материалов производства зачастую не учитывается довольно "суровая" среда эксплуатации. С другой стороны итальянские компании, специализирующиеся на мебели для ванных комнат, могут предложить надежность, качество. продуманность, а также действительно инновационные материалы и технологии и вместе с тем возможности КАСТОМИЗАЦИИ. Многие удивятся, но при этом в 90% случаев покупка итальянской мебели для ванной комнаты, даже высоких марок, оказывается ВЫГОДНЕЕ. На примере новой коллекции Eden (англ. Рай) от итальянской компании Oasis мы продемонстрируем все эти практически безграничные возможности. Это просто рай для дизайнеров.

Бизнес 16+

Наш первый завтрак для дизайнеров мы провели ровно 2 года назад. Надо сказать, что мы не ожидали такого большого интереса к этому формату. После мы проводили их несколько раз с различными известными спикерами и специалистами. Теперь мы решили проводить их еженедельно по средам и знакомить вас с продукцией интереснейших фабрик, рассказывать о нюансах выбора и её использования в ваших проектах. В общем, вас как всегда ждет много полезной и прикладной информации, которая, уверены, поможет вам в работе.

 

Приходите в среду 18 сентября в 10:00

Рассказывает Майя Калинина, Oasis 

 

 

Поделиться:

1681 день назад
18 сентября 2019 10:00–11:30

Санкт-Петербург
Уральская,13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов