Завтрак в Аквариусе. Душевые ограждения: нюансы выбора, тенденции в дизайне

Популярность душей трудно переоценить. Более того, все основные инновации последнего десятилетия в ванной комнате в большей степени касались функционала именно душевого пространства. Очевидно, что это пространство организуется с помощью душевых ограждений. О том, как правильно выбрать наиболее подходящее и удобное в использовании, о технических возможностях и новинках, ну и самое интересное, о тенденциях в дизайне душевых пространств и самих ограждений и пойдет речь на нашем завтраке. Обязательно приходите и узнаете об индустриальном шике, пуризме и о том, что общего у Темного Лорда и новинки 2019.

Бизнес 16+

Наш первый завтрак для дизайнеров мы провели ровно 2 года назад. Надо сказать, что мы не ожидали такого большого интереса к этому формату. После мы проводили их несколько раз с различными известными спикерами и специалистами. Теперь мы решили проводить их еженедельно по средам и знакомить вас с продукцией интереснейших фабрик, рассказывать о нюансах выбора и её использования в ваших проектах. В общем, вас как всегда ждет много полезной и прикладной информации, которая, уверены, поможет вам в работе.

 

Приходите в среду 11 сентября в 10:00

Рассказывает Владлен Портнов, Kermi

 

 

Поделиться:

1682 дня назад
11 сентября 2019 10:00–11:30

Санкт-Петербург
Уральская,13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов